Мир деффочек!

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Флудилка
Шаблон анкеты
Набор администраторов
Объявления
Реклама
Администрация: Главная админка и хозяйка этого форума - Roxanna. Её преданный заместитель - Дафна. Если хотите стать администратором, то зайдите сюда
Модерация: Идет набор!
Объявления: Наш форум новенький, поэтому мы ведем кардинальные изменения! Хотелось бы поблагодарить нашу Дафну за преданность этому форуму. Дафни, ты прелесть! Чмок х)) Гости, как вы уже и сами догадываетесь - вы нам нужны. Регистрируйтесь! Админы ласковые, форумчане приветливые, а на форуме много интересного)
Добро пожаловать на форум для девушек! Юноши тоже приветствуются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир деффочек! » Тесты » Present Simple или что подарить бойфренду


Present Simple или что подарить бойфренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.После уроков твой любимый:
а)Бежит на тренировку – до самого позднего вечера.
б)Пропускает последний урок и бежит домой - по будням в 14.20 по 2x2 начинается «Спайдервумен»!
в)Он подрабатывает. Так что после обеда мой принц идет зарабатывать деньги.
2.В какой магазин любит ходить твой парень?
а)Top Shop – там всегда можно найти что-то модное!
б)Спортивные магазины – вот его слабость.
в)Магазины техники – он знает все: почему этот телефон лучше того, какой монитор стоит купить его другу-дизайнеру и сколько мегапикселей у новой камеры Canon.
3.Что твой парень чаще всего смотрит по телевизору?

а)Канал «Спорт» - мне уже даже кажется, что ему абсолютно неважно какие соревнования смотреть.

б)Новости – утром и вечером.

в)Программы про обзор новой техники.
4.Какой «аксессуар» никогда не покидает твоего юношу?

а)Газета.

б)Плеер.

в)Спортивная сумка.
5.Кто его кумир?
а)Билл Гейтс!
б)Дэвид Бекхэм. Видимо поэтому ему нравится, когда я одеваюсь как Виктория=)
в)Роман Абрамович.
6.Родители снова достали его? Как всегда! И как всегда они требовали, чтобы он:

а)Почистил и разобрал свою спортивную сумку.

б)Меньше времени проводил перед компьютером и спал ночами, а не зависал в Интернете.

в)Тратил меньше денег.
7.Что твоему парню больше всего нравится в тебе?

а)Я могу сделать его во всех компьютерных игрушках! А еще я могу сама нарисовать крутой дизайн своего ЖЖ!

б)Ему нравятся мои суждения, и я сама как личность.

в)Я так же люблю спорт, как и он. Мы даже тренируемся в соседних залах буквально!
8.Какая из этих вещей способна довести твоего молодого человека до состояния эйфории?

а)iPhone – у него случается истерика каждый раз, когда он его видит!

б)Футбольный мяч с автографом Бэкхема!

в)Джинсы из новой коллекции Джастина Тимберлейка и кеды Vans.
9.Какое сообщество он чаще всего просматривает в ЖЖ?

а)Ru_mac – все про специальные программы для этих чудесных компов!

б)Все политические сообщества и вообще новостные ленты в сети - он всегда в курсе всего!

в)Он подписан на добрую сотню спортивных сообществ – правильное питание, как разнообразить тренировки, как сбросить вес – в этом он эксперт!

0

2

Даете мне ответы в таком списке
Например
1 -а
2-в
и так далее, а я даю вам результат!

0

3

1 - а
2- в
3-а
4-б
5-б
6-б
7-б
8-а,б
9-а

0

4

О, спорт!И мобильные новости
Твоего бойфренда не удержать дома – он обожает бывать на открытом воздухе, много ходить пешком, бегать на стадионе или просто играть в футбол с младшим братом – главное для него – оставаться активным! К тому же он просто помешан на компах!До 5 часов утра его можно запросто встретить в аське. Он маньяк техники!! Пдойдет лучше всего ,конечно, iPhone  – мечта всех мальчиков, даже если они в этом никогда не признаются. Если же тратить все свои сбережения ты не собираешься, то пусть зарабатывает на свой iPhone сам, а ты подари ему годовую подписку на журнал «Популярная механика». Он будет радоваться ничуть не меньше.Ноне забывай что он лбит спорт!Вот еще вариант: купи билет на игру его любимой команды! Хочешь сделать приятно вдвойне – купи два билета. Второй – конечно для себя. Также просканируй eBay.com – там есть спортивные новинки, которые до России еще не доехали. На доставку уйдет какое-то время, но хороший подарок не стыдно подарить и на пару дней позже торжественной даты, правда?=)

0


Вы здесь » Мир деффочек! » Тесты » Present Simple или что подарить бойфренду